Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:2
KERAUDRAN Leny (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.29 |
Vendredi 16 Décembre |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.95 |
Vendredi 16 Décembre |
17h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.47 |
Dimanche 18 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
12h42 |
KUCHARSKI Celio (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:25.49 |
Vendredi 16 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.01 |
Vendredi 16 Décembre |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.75 |
Vendredi 16 Décembre |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:01.43 |
Samedi 17 Décembre |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.73 |
Dimanche 18 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:54.60 |
Dimanche 18 Décembre |
13h15 |
LE BOHEC Gurvan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Vendredi 16 Décembre |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.06 |
Vendredi 16 Décembre |
17h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:02.17 |
Samedi 17 Décembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.40 |
Samedi 17 Décembre |
12h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:11.67 |
Dimanche 18 Décembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:59.00 |
Dimanche 18 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:55.93 |
Dimanche 18 Décembre |
13h10 |
SIMON Nathan (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.09 |
Vendredi 16 Décembre |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.54 |
Vendredi 16 Décembre |
16h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.98 |
Samedi 17 Décembre |
12h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.63 |
Dimanche 18 Décembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.05 |
Dimanche 18 Décembre |
12h51 |
BOUVIER Azheline (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.88 |
Vendredi 16 Décembre |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.01 |
Vendredi 16 Décembre |
16h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.46 |
Dimanche 18 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.14 |
Dimanche 18 Décembre |
12h19 |
SHARIFAH Destinee (2006) MAS |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.89 |
Samedi 17 Décembre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:39.29 |
Samedi 17 Décembre |
11h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:39.66 |
Dimanche 18 Décembre |
08h43 |
VIGOUROUX Emilie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.39 |
Vendredi 16 Décembre |
15h53 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.09 |
Vendredi 16 Décembre |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.84 |
Samedi 17 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
10h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.87 |
Dimanche 18 Décembre |
09h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.26 |
Dimanche 18 Décembre |
11h28 |