Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:43
BENHAYOUN Yanis (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.81 |
Samedi 17 Décembre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:11.83 |
Dimanche 18 Décembre |
12h42 |
GAHERY Vincent (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:31.12 |
Vendredi 16 Décembre |
16h54 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:29.30 |
Vendredi 16 Décembre |
19h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.20 |
Samedi 17 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.51 |
Samedi 17 Décembre |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:16.82 |
Dimanche 18 Décembre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:08.50 |
Dimanche 18 Décembre |
12h44 |
GUTIERREZ Keanu (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.05 |
Vendredi 16 Décembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.37 |
Samedi 17 Décembre |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
12h26 |
HUGUIER Clovis (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:32.63 |
Vendredi 16 Décembre |
17h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.80 |
Samedi 17 Décembre |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:00.67 |
Samedi 17 Décembre |
12h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.92 |
Dimanche 18 Décembre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:13.01 |
Dimanche 18 Décembre |
12h40 |
LE MENY BOUTON Kellyan (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
12:48.63 |
Vendredi 16 Décembre |
19h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
11h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
11h33 |
AVRILLAUD Sara (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.93 |
Samedi 17 Décembre |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.30 |
Dimanche 18 Décembre |
09h45 |
BODIN Lyloo (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:03.94 |
Vendredi 16 Décembre |
18h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:58.66 |
Samedi 17 Décembre |
11h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:21.25 |
Dimanche 18 Décembre |
11h25 |
DE RUMIGNY Charlotte (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.07 |
Vendredi 16 Décembre |
17h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.42 |
Samedi 17 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.26 |
Samedi 17 Décembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.08 |
Dimanche 18 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.87 |
Dimanche 18 Décembre |
12h14 |
PUPULIN MAZIERE Leane (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.73 |
Vendredi 16 Décembre |
17h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:18.05 |
Vendredi 16 Décembre |
18h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Samedi 17 Décembre |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:56.37 |
Samedi 17 Décembre |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.44 |
Dimanche 18 Décembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:09.42 |
Dimanche 18 Décembre |
12h16 |