Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Code de la structure : 1750 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
CHEVALLIER Matthieu (1985) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h57 |
LE FORESTIER Johann (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.05 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.60 |
Samedi 10 Décembre |
20h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h11 |
SAMSON Nicolas (1977) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.63 |
Samedi 10 Décembre |
19h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.82 |
Samedi 10 Décembre |
20h56 |
CHEVALIER Stéphanie (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
20h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h11 |
DIAZ Lucia (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.97 |
Samedi 10 Décembre |
19h42 |
LE CAM Marie (1979) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.36 |
Samedi 10 Décembre |
20h49 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h58 |
LE CAM Sylvie (1973) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.12 |
Samedi 10 Décembre |
19h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.80 |
Samedi 10 Décembre |
20h46 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h58 |
MASSE Soazig (1975) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.22 |
Samedi 10 Décembre |
20h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.50 |
Samedi 10 Décembre |
20h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h58 |
MENARD Isabelle (1963) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.23 |
Samedi 10 Décembre |
20h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h11 |
SALAUN Mathilde (1989) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.30 |
Samedi 10 Décembre |
19h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
20h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h58 |
VICHY-QUEFFEULOU Bénédicte (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h11 |