Equipe 1 |
CLARIN LE FEVRE Alban (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Dimanche 11 Décembre |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:30.42 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.46 |
Dimanche 11 Décembre |
16h11 |
LE ROLLAND Axel (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Dimanche 11 Décembre |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:54.57 |
Dimanche 11 Décembre |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.18 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
MARTINS-FERREIRA Eliot (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Dimanche 11 Décembre |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:38.43 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.83 |
Dimanche 11 Décembre |
16h30 |
QUEFFEULOU Louis (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Dimanche 11 Décembre |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:35.59 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.11 |
Dimanche 11 Décembre |
16h39 |
HUCHET DU GUERMEUR Victoire (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:47.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h13 |
LE CALVEZ Emy (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:47.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:50.52 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h05 |
LE GONNIDEC Aglaé (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:47.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h22 |
REBOURS-GRAUBY Lou (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:47.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:55.60 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.14 |
Dimanche 11 Décembre |
16h33 |
Equipe 2 |
HUCHET DU GUERMEUR François (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:04.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:58.94 |
Dimanche 11 Décembre |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h09 |
LE CAM Titouan (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:04.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:03.58 |
Dimanche 11 Décembre |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.04 |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
LE GUEN Jules (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:04.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h35 |
REBOURS-GRAUBY Jules (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:04.00 |
Dimanche 11 Décembre |
14h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:54.72 |
Dimanche 11 Décembre |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.89 |
Dimanche 11 Décembre |
16h18 |