Liste de départ par structure
CN ANNONAY
Code de la structure : 298 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:70
BALANDREAU Jayden (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.42 |
Samedi 26 Novembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.69 |
Samedi 26 Novembre |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.83 |
Samedi 26 Novembre |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.51 |
Samedi 26 Novembre |
16h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:07.72 |
Samedi 26 Novembre |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.63 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.34 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
BOULDJADJ Aaron (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.34 |
Samedi 26 Novembre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.51 |
Samedi 26 Novembre |
17h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:09.19 |
Samedi 26 Novembre |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.93 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.08 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.34 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
BRENTCHENEFF Kylian (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.85 |
Dimanche 27 Novembre |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.28 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
FOUCART Noah (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.67 |
Samedi 26 Novembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.58 |
Samedi 26 Novembre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.33 |
Samedi 26 Novembre |
17h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:19.18 |
Samedi 26 Novembre |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.56 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.70 |
Dimanche 27 Novembre |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.24 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.97 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
ISSERTIAL Valentin (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.41 |
Samedi 26 Novembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.15 |
Samedi 26 Novembre |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.12 |
Samedi 26 Novembre |
16h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:17.43 |
Samedi 26 Novembre |
17h54 |
NOGARET Achille (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.84 |
Samedi 26 Novembre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Samedi 26 Novembre |
16h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h16 |
BILLOT Mayu (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
CHIPIER Anaïs (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h23 |
COGNET Sarah (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.30 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.68 |
Dimanche 27 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:28.03 |
Dimanche 27 Novembre |
17h23 |
DEFOUR BESSEAT Louann (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:48.94 |
Samedi 26 Novembre |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.71 |
Samedi 26 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:37.09 |
Samedi 26 Novembre |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.83 |
Samedi 26 Novembre |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:06.43 |
Samedi 26 Novembre |
17h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.24 |
Dimanche 27 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.93 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Dimanche 27 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:14.36 |
Dimanche 27 Novembre |
17h23 |
ESPERANCA Méline (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
LEMONNIER Candice (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.21 |
Dimanche 27 Novembre |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:36.44 |
Dimanche 27 Novembre |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.16 |
Dimanche 27 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:22.35 |
Dimanche 27 Novembre |
17h23 |
VIRAPIN Clemence (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:27.64 |
Samedi 26 Novembre |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.95 |
Samedi 26 Novembre |
11h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.73 |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.15 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Dimanche 27 Novembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 27 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:07.06 |
Dimanche 27 Novembre |
17h23 |