Liste de départ par structure
THOUROTTE NATATION
Code de la structure : 915 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:27
BONAVENTURE Erwan (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.14 |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:30.74 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.55 |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
KIELOCK Raphael (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.88 |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:33.13 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
LAHERRERE Clement (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.59 |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.21 |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
LEVEQUE Hugo (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:29.05 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
MASSSERON Matheo (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.96 |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:45.58 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.09 |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
PRUVOST Ethan (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.81 |
Dimanche 19 Mars |
13h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:31.03 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.71 |
Dimanche 19 Mars |
15h43 |
COLINCHARD Louise (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Dimanche 19 Mars |
13h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:31.96 |
Dimanche 19 Mars |
14h16 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.31 |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |
DE BRUYN LABORIE Clarisse (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.09 |
Dimanche 19 Mars |
13h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:53.76 |
Dimanche 19 Mars |
14h16 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |
PINART Ambre (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.91 |
Dimanche 19 Mars |
13h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:11.22 |
Dimanche 19 Mars |
14h16 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.46 |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |