Liste de départ par structure
CN COURRIÈRES
Code de la structure : 1078 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:30
DEKEUKELARE Nathan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.67 |
Vendredi 16 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.45 |
Vendredi 16 Décembre |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.62 |
Samedi 17 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.95 |
Samedi 17 Décembre |
10h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:27.53 |
Dimanche 18 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.46 |
Dimanche 18 Décembre |
10h30 |
DEY Grégoire (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.48 |
Vendredi 16 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.05 |
Vendredi 16 Décembre |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.33 |
Samedi 17 Décembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:04.11 |
Samedi 17 Décembre |
10h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.01 |
Samedi 17 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:52.91 |
Dimanche 18 Décembre |
10h45 |
SMAGUE Theo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.30 |
Vendredi 16 Décembre |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.45 |
Vendredi 16 Décembre |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Samedi 17 Décembre |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Samedi 17 Décembre |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.20 |
Dimanche 18 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.97 |
Dimanche 18 Décembre |
10h23 |
TOMCZAK Sacha (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:44.26 |
Vendredi 16 Décembre |
11h19 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:48.45 |
Samedi 17 Décembre |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:50.67 |
Dimanche 18 Décembre |
11h08 |
CARLIER Melia (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:59.12 |
Vendredi 16 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.59 |
Samedi 17 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.56 |
Dimanche 18 Décembre |
09h26 |
DEFERNEZ Mathilde (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Vendredi 16 Décembre |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:38.49 |
Samedi 17 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.48 |
Dimanche 18 Décembre |
09h26 |
FREJAVILLE Heloise (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:45.51 |
Samedi 17 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.15 |
Samedi 17 Décembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.96 |
Dimanche 18 Décembre |
10h05 |