Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:29
AVETAND Titouan (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.27 |
Vendredi 16 Décembre |
09h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:20.21 |
Samedi 17 Décembre |
09h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.08 |
Samedi 17 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.55 |
Dimanche 18 Décembre |
10h26 |
BERNARD Tristan-Loup (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.61 |
Vendredi 16 Décembre |
09h42 |
BLECOT Noé (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:27.53 |
Vendredi 16 Décembre |
10h20 |
BRAUCH Oscar (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.79 |
Vendredi 16 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.61 |
Dimanche 18 Décembre |
10h28 |
DEGRIECK Elyot (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.35 |
Vendredi 16 Décembre |
10h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:38.18 |
Vendredi 16 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:12.25 |
Samedi 17 Décembre |
10h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:10.68 |
Samedi 17 Décembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.27 |
Dimanche 18 Décembre |
10h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:28.37 |
Dimanche 18 Décembre |
11h19 |
LAOUINI Ibrahim (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Samedi 17 Décembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.07 |
Dimanche 18 Décembre |
09h34 |
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.71 |
Vendredi 16 Décembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:27.40 |
Vendredi 16 Décembre |
10h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:36.99 |
Vendredi 16 Décembre |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.25 |
Samedi 17 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.58 |
Dimanche 18 Décembre |
10h24 |
CARNEL Julie (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.81 |
Vendredi 16 Décembre |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.10 |
Vendredi 16 Décembre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.47 |
Samedi 17 Décembre |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.10 |
Dimanche 18 Décembre |
09h30 |
QUINT Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.62 |
Vendredi 16 Décembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.65 |
Vendredi 16 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.98 |
Samedi 17 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.05 |
Dimanche 18 Décembre |
09h28 |