Liste de départ par structure
CNS VALLAURIS
Code de la structure : 1243 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:4
BERTHIER Philippe (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Samedi 10 Décembre |
18h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.95 |
Samedi 10 Décembre |
19h02 |
BOTTERI Alain (1966) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
18h53 |
BOURLIER Vincent (1992) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
18h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
BRUN Christophe (1963) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.45 |
Samedi 10 Décembre |
18h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.87 |
Samedi 10 Décembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.95 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
CARLES François (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.24 |
Samedi 10 Décembre |
17h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.95 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
COURTIN Régis (1979) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.29 |
Samedi 10 Décembre |
19h20 |
HINFRAY Florian (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Samedi 10 Décembre |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.53 |
Samedi 10 Décembre |
19h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
LE SINQ Ludovic (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:12.54 |
Samedi 10 Décembre |
18h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
MAILLAUT Philippe (1963) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.95 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
OLSEN Antoine (1987) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
17h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.88 |
Samedi 10 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
REDON Hervé (1961) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.95 |
Samedi 10 Décembre |
19h49 |
SIMON Nicolas (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Samedi 10 Décembre |
18h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.18 |
Samedi 10 Décembre |
19h33 |
CASAGRANDA Marjorie (1982) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.50 |
Samedi 10 Décembre |
17h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h38 |
DEWAELE Christelle (1974) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.30 |
Samedi 10 Décembre |
18h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.31 |
Samedi 10 Décembre |
19h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.50 |
Samedi 10 Décembre |
17h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h38 |
HUMBERT Emma (1972) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.75 |
Samedi 10 Décembre |
17h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.85 |
Samedi 10 Décembre |
19h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.50 |
Samedi 10 Décembre |
17h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h38 |
JEANNE Valérie (1969) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.40 |
Samedi 10 Décembre |
18h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
19h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.50 |
Samedi 10 Décembre |
17h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.50 |
Samedi 10 Décembre |
19h38 |