Liste de départ par structure
NICE LA SEMEUSE
Code de la structure : 528 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:51
BROTHIER Ian (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.69 |
Dimanche 11 Décembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.18 |
Dimanche 11 Décembre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.61 |
Dimanche 11 Décembre |
18h09 |
CHAHMI Yassine (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.16 |
Dimanche 11 Décembre |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:29.38 |
Dimanche 11 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:15.92 |
Dimanche 11 Décembre |
18h09 |
DE FERRIER DE MONTAL Paul (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h37 |
DURAND Andre (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h46 |
ESPINOSSA Giulian (2014) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:29.27 |
Dimanche 11 Décembre |
18h04 |
FLORES Romain (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h49 |
GILLES Andrea (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.79 |
Dimanche 11 Décembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:47.53 |
Dimanche 11 Décembre |
16h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h19 |
PHILIP Jules (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h52 |
PIERRE Nolan (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:22.80 |
Dimanche 11 Décembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h55 |
SAUREL Alexandre (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h46 |
YANARDAG Gaspard (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h55 |
GIUDICELLI Graziella (2012) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.30 |
Dimanche 11 Décembre |
17h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:29.43 |
Dimanche 11 Décembre |
17h43 |
HOCINE Ayline (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h31 |
MENUTI Paloma (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.60 |
Dimanche 11 Décembre |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.87 |
Dimanche 11 Décembre |
16h51 |
MICHON Elodie (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h37 |
NGO Zoe (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h27 |
RICHARD Clara (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h37 |