Liste de départ par structure
SPLD NATATION
Code de la structure : 3323 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:30
BARRAUD Adrien (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.38 |
Samedi 04 Février |
15h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.23 |
Samedi 04 Février |
16h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:11.56 |
Dimanche 05 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.82 |
Dimanche 05 Février |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.35 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.40 |
Dimanche 05 Février |
16h09 |
PRECAUSTA Daniel (2013) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h29 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h06 |
PRÉCAUSTA Edouard (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.11 |
Samedi 04 Février |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.63 |
Samedi 04 Février |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.81 |
Dimanche 05 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.02 |
Dimanche 05 Février |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.11 |
Dimanche 05 Février |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.09 |
Dimanche 05 Février |
16h43 |
PRIGENT Bastien (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:49.66 |
Samedi 04 Février |
15h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.74 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.77 |
Dimanche 05 Février |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.86 |
Dimanche 05 Février |
14h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h30 |
ETCHEPARE Manon (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.98 |
Samedi 04 Février |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.73 |
Samedi 04 Février |
16h17 |
SALAMAGNOU Elise (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.86 |
Samedi 04 Février |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.47 |
Samedi 04 Février |
16h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.28 |
Dimanche 05 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.37 |
Dimanche 05 Février |
12h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:41.35 |
Dimanche 05 Février |
15h25 |