Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:31
BERT Matis (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:53.42 |
Vendredi 19 Mai |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.79 |
Samedi 20 Mai |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.60 |
Dimanche 21 Mai |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:24.13 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
JAEGLE Come (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:51.09 |
Vendredi 19 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Samedi 20 Mai |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.84 |
Samedi 20 Mai |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:23.92 |
Dimanche 21 Mai |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:04.87 |
Dimanche 21 Mai |
10h50 |
PORTAL Alex (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Vendredi 19 Mai |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.35 |
Vendredi 19 Mai |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.66 |
Samedi 20 Mai |
11h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Mai |
11h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.52 |
Dimanche 21 Mai |
09h30 |
PORTAL Kylian (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:56.34 |
Vendredi 19 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.93 |
Vendredi 19 Mai |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.26 |
Samedi 20 Mai |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:19.30 |
Dimanche 21 Mai |
10h45 |
TEULE Enzo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.61 |
Vendredi 19 Mai |
10h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:23.35 |
Vendredi 19 Mai |
18h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:56.04 |
Samedi 20 Mai |
11h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:01.74 |
Samedi 20 Mai |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.42 |
Dimanche 21 Mai |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:58.01 |
Dimanche 21 Mai |
10h45 |
MEUTER Adelaide (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.07 |
Vendredi 19 Mai |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.08 |
Samedi 20 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.59 |
Dimanche 21 Mai |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
11h14 |
VITRAC GARCIA Ines (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Vendredi 19 Mai |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.31 |
Samedi 20 Mai |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.97 |
Dimanche 21 Mai |
11h00 |