Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:71
DECOURT Mathéo (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.34 |
Samedi 04 Février |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Samedi 04 Février |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.95 |
Dimanche 05 Février |
13h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:59.02 |
Dimanche 05 Février |
13h48 |
GOUELO Romain (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.95 |
Samedi 04 Février |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.10 |
Samedi 04 Février |
12h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Dimanche 05 Février |
08h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:26.38 |
Dimanche 05 Février |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:58.27 |
Dimanche 05 Février |
13h50 |
HAMON Gabriel (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Samedi 04 Février |
08h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.13 |
Samedi 04 Février |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.61 |
Dimanche 05 Février |
08h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.50 |
Dimanche 05 Février |
12h58 |
HANO Robin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
08h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.79 |
Dimanche 05 Février |
13h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:57.17 |
Dimanche 05 Février |
13h53 |
LAFOSSE Remi (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.39 |
Samedi 04 Février |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.12 |
Samedi 04 Février |
13h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.65 |
Dimanche 05 Février |
09h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.63 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.35 |
Dimanche 05 Février |
12h22 |
LAGADEC Matis (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:05.79 |
Samedi 04 Février |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.90 |
Samedi 04 Février |
12h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:27.30 |
Dimanche 05 Février |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:57.63 |
Dimanche 05 Février |
13h52 |
LE GOFF Timéo (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.61 |
Samedi 04 Février |
08h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.64 |
Samedi 04 Février |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.52 |
Samedi 04 Février |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.30 |
Dimanche 05 Février |
12h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.52 |
Dimanche 05 Février |
13h43 |
RIO Hugo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
08h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.95 |
Dimanche 05 Février |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.67 |
Dimanche 05 Février |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:00.11 |
Dimanche 05 Février |
13h45 |
SAULEAU Juluan (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Samedi 04 Février |
08h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.10 |
Samedi 04 Février |
12h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.18 |
Dimanche 05 Février |
08h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.83 |
Dimanche 05 Février |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
13h39 |
SIMONIN Tanguy (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.49 |
Samedi 04 Février |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.39 |
Dimanche 05 Février |
08h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
13h33 |
VANSAM Hotuitehere (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.26 |
Samedi 04 Février |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.26 |
Samedi 04 Février |
13h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.97 |
Dimanche 05 Février |
09h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.32 |
Dimanche 05 Février |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
13h29 |
DOLMETTA Ornella (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Samedi 04 Février |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.21 |
Samedi 04 Février |
12h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.05 |
Dimanche 05 Février |
12h40 |
GRILLOT Euphémia (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.14 |
Samedi 04 Février |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.27 |
Samedi 04 Février |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.28 |
Samedi 04 Février |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.79 |
Dimanche 05 Février |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
13h13 |
LE BOURSICO Bleuenn (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.65 |
Samedi 04 Février |
08h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.43 |
Samedi 04 Février |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.87 |
Samedi 04 Février |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.33 |
Dimanche 05 Février |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.14 |
Dimanche 05 Février |
13h17 |
LESIRE Louise (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Samedi 04 Février |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.69 |
Samedi 04 Février |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
08h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.52 |
Dimanche 05 Février |
13h20 |
MARCELLIN Anaïs (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
08h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.97 |
Dimanche 05 Février |
08h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
13h13 |