BLANDIN Feodor (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.89 |
Vendredi 03 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.26 |
Vendredi 03 Février |
11h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.60 |
Samedi 04 Février |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.29 |
Samedi 04 Février |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.03 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.27 |
Dimanche 05 Février |
12h06 |
BOURIEZ Louann (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:25.49 |
Vendredi 03 Février |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.07 |
Samedi 04 Février |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.08 |
Dimanche 05 Février |
10h49 |
CHAMPMARTIN Youri (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:40.34 |
Vendredi 03 Février |
09h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:21.00 |
Samedi 04 Février |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 04 Février |
10h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 05 Février |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.58 |
Dimanche 05 Février |
12h04 |
CREED Tristan-Janos (2007) GBR |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.01 |
Vendredi 03 Février |
12h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.95 |
Samedi 04 Février |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.72 |
Samedi 04 Février |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.84 |
Dimanche 05 Février |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
DEFOIS-PERNOT Oscar (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.20 |
Vendredi 03 Février |
11h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:39.11 |
Samedi 04 Février |
12h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.39 |
Dimanche 05 Février |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:58.75 |
Dimanche 05 Février |
12h08 |
DI CATERINA MARTINS Arthur (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.32 |
Vendredi 03 Février |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.59 |
Samedi 04 Février |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h45 |
EL FAQIR Waël (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.97 |
Vendredi 03 Février |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.78 |
Vendredi 03 Février |
12h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.88 |
Samedi 04 Février |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.10 |
Samedi 04 Février |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.36 |
Dimanche 05 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:56.03 |
Dimanche 05 Février |
12h17 |
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.19 |
Vendredi 03 Février |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:04.82 |
Samedi 04 Février |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.52 |
Samedi 04 Février |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.61 |
Dimanche 05 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:55.63 |
Dimanche 05 Février |
12h18 |
GUERIN Maxence (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:33.40 |
Vendredi 03 Février |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.85 |
Vendredi 03 Février |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.77 |
Samedi 04 Février |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.64 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
12h04 |
HAMITI Yova (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.91 |
Vendredi 03 Février |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.83 |
Vendredi 03 Février |
12h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.08 |
Samedi 04 Février |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.66 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.45 |
Dimanche 05 Février |
12h06 |
HILTBRAND Léo (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:22.02 |
Vendredi 03 Février |
10h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:11.29 |
Samedi 04 Février |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:03.57 |
Samedi 04 Février |
10h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:03.90 |
Dimanche 05 Février |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.37 |
Dimanche 05 Février |
11h37 |
IRIMIE Darius (2008) ROU |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.53 |
Vendredi 03 Février |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.79 |
Vendredi 03 Février |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.08 |
Samedi 04 Février |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.40 |
Samedi 04 Février |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.32 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.25 |
Dimanche 05 Février |
12h06 |
MONTET Arthur (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:18.99 |
Vendredi 03 Février |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:25.49 |
Vendredi 03 Février |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:00.81 |
Samedi 04 Février |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:57.28 |
Dimanche 05 Février |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:55.24 |
Dimanche 05 Février |
12h18 |
REHOUMA Jassem (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.48 |
Vendredi 03 Février |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Samedi 04 Février |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.80 |
Dimanche 05 Février |
12h06 |
ROLET Adan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:24.59 |
Vendredi 03 Février |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.58 |
Vendredi 03 Février |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:02.58 |
Samedi 04 Février |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.64 |
Samedi 04 Février |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:54.69 |
Dimanche 05 Février |
12h23 |
SOUMAHORO Inza (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.88 |
Vendredi 03 Février |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.29 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.16 |
Dimanche 05 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.67 |
Dimanche 05 Février |
12h08 |
TCHEROUKA Noham (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.92 |
Vendredi 03 Février |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.40 |
Vendredi 03 Février |
12h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.72 |
Samedi 04 Février |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Samedi 04 Février |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.68 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.21 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
TRIMAILLE Constant (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.41 |
Vendredi 03 Février |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.59 |
Vendredi 03 Février |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.97 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.59 |
Samedi 04 Février |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.55 |
Dimanche 05 Février |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.81 |
Dimanche 05 Février |
12h06 |
BACOT Lilwen (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.59 |
Vendredi 03 Février |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.50 |
Samedi 04 Février |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.24 |
Samedi 04 Février |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.25 |
Dimanche 05 Février |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.68 |
Dimanche 05 Février |
10h55 |
BERNARD Mai-Lan (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.09 |
Vendredi 03 Février |
11h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:21.78 |
Samedi 04 Février |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:48.43 |
Samedi 04 Février |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.06 |
Dimanche 05 Février |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:32.78 |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
BOGGIO Blandine (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.20 |
Vendredi 03 Février |
11h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:38.88 |
Samedi 04 Février |
08h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:49.52 |
Samedi 04 Février |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:34.71 |
Dimanche 05 Février |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.01 |
Dimanche 05 Février |
11h53 |
BONAFE Maelys (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.31 |
Vendredi 03 Février |
10h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.58 |
Vendredi 03 Février |
11h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
08h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.61 |
Dimanche 05 Février |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.33 |
Dimanche 05 Février |
11h02 |
CAMUS Elisa (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.01 |
Vendredi 03 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.72 |
Vendredi 03 Février |
10h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.77 |
Samedi 04 Février |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.51 |
Dimanche 05 Février |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.41 |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
DECOBERT Jade (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.23 |
Vendredi 03 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
10h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.43 |
Samedi 04 Février |
11h12 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.52 |
Dimanche 05 Février |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.04 |
Dimanche 05 Février |
11h53 |
DRUOTON Clara (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.23 |
Vendredi 03 Février |
11h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.50 |
Samedi 04 Février |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.06 |
Dimanche 05 Février |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
DUPUY Paloma (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.36 |
Vendredi 03 Février |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.47 |
Samedi 04 Février |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.48 |
Samedi 04 Février |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.58 |
Dimanche 05 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.62 |
Dimanche 05 Février |
11h51 |
FADDA SAUVAGEOT Athena (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.24 |
Vendredi 03 Février |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.78 |
Vendredi 03 Février |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.53 |
Samedi 04 Février |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.28 |
Dimanche 05 Février |
11h51 |
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:47.49 |
Vendredi 03 Février |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.52 |
Vendredi 03 Février |
11h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.72 |
Vendredi 03 Février |
11h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:25.95 |
Samedi 04 Février |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.59 |
Samedi 04 Février |
11h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:33.01 |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.60 |
Dimanche 05 Février |
11h58 |
GAUTHIER Marie-Emerence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.09 |
Vendredi 03 Février |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.61 |
Samedi 04 Février |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.95 |
Samedi 04 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.50 |
Dimanche 05 Février |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:40.77 |
Dimanche 05 Février |
10h59 |
GORECKI Andra-Denisa (2005) ROU |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.94 |
Vendredi 03 Février |
11h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
08h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.83 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
IONESCU DORE Maria-Anastasia (2009) ROU |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.34 |
Vendredi 03 Février |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.20 |
Vendredi 03 Février |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.83 |
Samedi 04 Février |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.89 |
Dimanche 05 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.66 |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
LEGRAND Marion (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Vendredi 03 Février |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
11h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 05 Février |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.69 |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
MARSALLON Louise (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.34 |
Vendredi 03 Février |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.96 |
Vendredi 03 Février |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.47 |
Samedi 04 Février |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.23 |
Samedi 04 Février |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.34 |
Dimanche 05 Février |
11h51 |
MAUMY Angele (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.39 |
Vendredi 03 Février |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.36 |
Vendredi 03 Février |
11h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:27.32 |
Samedi 04 Février |
09h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:39.01 |
Samedi 04 Février |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.17 |
Dimanche 05 Février |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:28.10 |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
MIR Emilie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:32.59 |
Vendredi 03 Février |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.82 |
Vendredi 03 Février |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:12.28 |
Samedi 04 Février |
10h37 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:10.34 |
Samedi 04 Février |
16h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.08 |
Dimanche 05 Février |
10h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:23.75 |
Dimanche 05 Février |
15h30 |
MIR Lucie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.76 |
Vendredi 03 Février |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
11h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.06 |
Samedi 04 Février |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Samedi 04 Février |
11h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.15 |
Dimanche 05 Février |
11h53 |
NEMETH Laura-Blanka (2007) HUN |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.01 |
Vendredi 03 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.12 |
Vendredi 03 Février |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.97 |
Vendredi 03 Février |
11h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
08h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Samedi 04 Février |
11h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.03 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:01.20 |
Dimanche 05 Février |
12h03 |
PICARD Lorine (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.64 |
Vendredi 03 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.12 |
Vendredi 03 Février |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.40 |
Samedi 04 Février |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:08.83 |
Samedi 04 Février |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.94 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.55 |
Dimanche 05 Février |
12h01 |
PICHON Camila (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.26 |
Vendredi 03 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.88 |
Samedi 04 Février |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Samedi 04 Février |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 05 Février |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h47 |
RABIA Aya-Maria (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:43.33 |
Vendredi 03 Février |
09h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.45 |
Vendredi 03 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:12.21 |
Samedi 04 Février |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.17 |
Samedi 04 Février |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.53 |
Dimanche 05 Février |
11h59 |
ROUGEOT Pauline (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.69 |
Vendredi 03 Février |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Février |
11h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.46 |
Samedi 04 Février |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Samedi 04 Février |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.28 |
Dimanche 05 Février |
11h58 |