Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:77
BAYLE Justin (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.04 |
Dimanche 22 Janvier |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.42 |
Dimanche 22 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.56 |
Dimanche 22 Janvier |
12h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.59 |
Dimanche 22 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.71 |
Dimanche 22 Janvier |
15h46 |
BLANQUART Henri (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.97 |
Dimanche 22 Janvier |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.80 |
Dimanche 22 Janvier |
14h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.71 |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
GUERIN Noah (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.63 |
Dimanche 22 Janvier |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.47 |
Dimanche 22 Janvier |
14h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.13 |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
HUNOT Wangden (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.61 |
Dimanche 22 Janvier |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.63 |
Dimanche 22 Janvier |
11h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.57 |
Dimanche 22 Janvier |
14h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:33.39 |
Dimanche 22 Janvier |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h59 |
LABAT Jonathan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:19.49 |
Dimanche 22 Janvier |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.12 |
Dimanche 22 Janvier |
12h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.44 |
Dimanche 22 Janvier |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.42 |
Dimanche 22 Janvier |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.59 |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
LAROCHE Gabi (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:49.63 |
Dimanche 22 Janvier |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:09.08 |
Dimanche 22 Janvier |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.55 |
Dimanche 22 Janvier |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.82 |
Dimanche 22 Janvier |
14h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:03.10 |
Dimanche 22 Janvier |
15h13 |
MALATO Nathan (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.67 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.17 |
Dimanche 22 Janvier |
11h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:32.14 |
Dimanche 22 Janvier |
12h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.25 |
Dimanche 22 Janvier |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.84 |
Dimanche 22 Janvier |
15h47 |
VIGNES Kepa (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.92 |
Dimanche 22 Janvier |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.95 |
Dimanche 22 Janvier |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.13 |
Dimanche 22 Janvier |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.89 |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
DELRIEUX Xane (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.75 |
Dimanche 22 Janvier |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:18.60 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.55 |
Dimanche 22 Janvier |
12h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Dimanche 22 Janvier |
14h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.71 |
Dimanche 22 Janvier |
15h57 |
DUBES Kiara (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:57.11 |
Dimanche 22 Janvier |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.61 |
Dimanche 22 Janvier |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.20 |
Dimanche 22 Janvier |
14h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.97 |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
GUIGNARD Lily (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:56.42 |
Dimanche 22 Janvier |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.47 |
Dimanche 22 Janvier |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.90 |
Dimanche 22 Janvier |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.38 |
Dimanche 22 Janvier |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.06 |
Dimanche 22 Janvier |
15h55 |
LARRALDE Noa (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:55.92 |
Dimanche 22 Janvier |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:10.78 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.56 |
Dimanche 22 Janvier |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Dimanche 22 Janvier |
14h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.84 |
Dimanche 22 Janvier |
15h55 |
LARRIEU Nahia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:08.10 |
Dimanche 22 Janvier |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.46 |
Dimanche 22 Janvier |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.15 |
Dimanche 22 Janvier |
14h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.70 |
Dimanche 22 Janvier |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.41 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
NIEUCEL Nina (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.78 |
Dimanche 22 Janvier |
10h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.58 |
Dimanche 22 Janvier |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.70 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.36 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.61 |
Dimanche 22 Janvier |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.66 |
Dimanche 22 Janvier |
15h55 |
PEREYRE HUCHEDE Lola (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.59 |
Dimanche 22 Janvier |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.34 |
Dimanche 22 Janvier |
14h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h49 |