BELLEGO Benjamin (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.37 |
Dimanche 19 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.11 |
Dimanche 19 Février |
12h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Dimanche 19 Février |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.48 |
Dimanche 19 Février |
16h21 |
CHAUMETTE-CATHALA Pierre (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.64 |
Dimanche 19 Février |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:57.50 |
Dimanche 19 Février |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.90 |
Dimanche 19 Février |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.39 |
Dimanche 19 Février |
16h39 |
CROUSEILLES Maxime (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:56.51 |
Dimanche 19 Février |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.92 |
Dimanche 19 Février |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.52 |
Dimanche 19 Février |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.36 |
Dimanche 19 Février |
16h36 |
GONDINET Antoine (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.48 |
Dimanche 19 Février |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.12 |
Dimanche 19 Février |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.24 |
Dimanche 19 Février |
12h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:54.11 |
Dimanche 19 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Dimanche 19 Février |
16h19 |
KIELAR Mathias (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.59 |
Dimanche 19 Février |
12h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:15.36 |
Dimanche 19 Février |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.48 |
Dimanche 19 Février |
16h21 |
LARROUSSE Rémy (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Dimanche 19 Février |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.55 |
Dimanche 19 Février |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.33 |
Dimanche 19 Février |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.21 |
Dimanche 19 Février |
15h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:40.99 |
Dimanche 19 Février |
15h54 |
LENFANT Corentin (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.64 |
Dimanche 19 Février |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
12h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.46 |
Dimanche 19 Février |
15h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.23 |
Dimanche 19 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Dimanche 19 Février |
16h19 |
MARGUERON ADOUL Aissam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.20 |
Dimanche 19 Février |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.14 |
Dimanche 19 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:56.41 |
Dimanche 19 Février |
12h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.44 |
Dimanche 19 Février |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.15 |
Dimanche 19 Février |
16h23 |
MARTINEZ Jose-Antonio (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.18 |
Dimanche 19 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:55.15 |
Dimanche 19 Février |
12h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.50 |
Dimanche 19 Février |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:24.86 |
Dimanche 19 Février |
16h24 |
MILON COURREGES Jean (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.90 |
Dimanche 19 Février |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.59 |
Dimanche 19 Février |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.80 |
Dimanche 19 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.67 |
Dimanche 19 Février |
16h17 |
ONNAINTY AUGE Antton (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.50 |
Dimanche 19 Février |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.55 |
Dimanche 19 Février |
10h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.60 |
Dimanche 19 Février |
12h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.15 |
Dimanche 19 Février |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.17 |
Dimanche 19 Février |
16h39 |
PIERRE Axel (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.50 |
Dimanche 19 Février |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.59 |
Dimanche 19 Février |
11h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.19 |
Dimanche 19 Février |
16h17 |
PRINCE Clement (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.28 |
Dimanche 19 Février |
10h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.56 |
Dimanche 19 Février |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.76 |
Dimanche 19 Février |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.27 |
Dimanche 19 Février |
16h21 |
REYNOUARD Adrien (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.48 |
Dimanche 19 Février |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.43 |
Dimanche 19 Février |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.97 |
Dimanche 19 Février |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.19 |
Dimanche 19 Février |
16h20 |
TONNEVY Noa (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.94 |
Dimanche 19 Février |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.17 |
Dimanche 19 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.58 |
Dimanche 19 Février |
16h17 |
VIDAL Arthur (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.89 |
Dimanche 19 Février |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
12h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
15h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.70 |
Dimanche 19 Février |
16h39 |
VIGNEAU Romain (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.47 |
Dimanche 19 Février |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.15 |
Dimanche 19 Février |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.93 |
Dimanche 19 Février |
15h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.07 |
Dimanche 19 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Dimanche 19 Février |
16h17 |
INNES Annabel (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 19 Février |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.63 |
Dimanche 19 Février |
12h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.79 |
Dimanche 19 Février |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Dimanche 19 Février |
16h31 |
INNES Maéva (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.80 |
Dimanche 19 Février |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:44.61 |
Dimanche 19 Février |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.30 |
Dimanche 19 Février |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.75 |
Dimanche 19 Février |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:01.23 |
Dimanche 19 Février |
16h28 |
LAHON-LABORDE Cloé (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.73 |
Dimanche 19 Février |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.62 |
Dimanche 19 Février |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:31.15 |
Dimanche 19 Février |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.60 |
Dimanche 19 Février |
16h28 |
MARGUERON ADOUL Marwa (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.72 |
Dimanche 19 Février |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.50 |
Dimanche 19 Février |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.73 |
Dimanche 19 Février |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.62 |
Dimanche 19 Février |
16h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.54 |
Dimanche 19 Février |
16h28 |
ONNAINTY AUGE Kattalin (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.70 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.18 |
Dimanche 19 Février |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.27 |
Dimanche 19 Février |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.87 |
Dimanche 19 Février |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.30 |
Dimanche 19 Février |
16h05 |
PRINCE Chloe (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.82 |
Dimanche 19 Février |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.96 |
Dimanche 19 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.66 |
Dimanche 19 Février |
16h02 |
RANSOM Chloé (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:53.05 |
Dimanche 19 Février |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.35 |
Dimanche 19 Février |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.51 |
Dimanche 19 Février |
14h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.22 |
Dimanche 19 Février |
16h12 |
RANSOM Taina (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.94 |
Dimanche 19 Février |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.03 |
Dimanche 19 Février |
12h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.72 |
Dimanche 19 Février |
14h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.36 |
Dimanche 19 Février |
16h13 |