Liste de départ par structure
OLORON NATATION 64
Code de la structure : 2315 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
BACON Romain (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.46 |
Dimanche 30 Avril |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.46 |
Dimanche 30 Avril |
16h06 |
DE BOCK Farell (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:55.43 |
Dimanche 30 Avril |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.38 |
Dimanche 30 Avril |
16h08 |
WILLAUME Patxi (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.82 |
Dimanche 30 Avril |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.09 |
Dimanche 30 Avril |
16h06 |
APOUEY Lucille (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Avril |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Avril |
15h56 |
BORDES Maïwenn (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.23 |
Dimanche 30 Avril |
15h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.88 |
Dimanche 30 Avril |
15h51 |
GALERA Wanda (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Avril |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Avril |
15h56 |
GALETEAU Aurélia (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.25 |
Dimanche 30 Avril |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.34 |
Dimanche 30 Avril |
15h42 |
LATRUWE Johana (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.43 |
Dimanche 30 Avril |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.30 |
Dimanche 30 Avril |
15h59 |
POMES PEREZ Noëlly (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.98 |
Dimanche 30 Avril |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.72 |
Dimanche 30 Avril |
16h01 |
PRU LESTRET Milla (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.22 |
Dimanche 30 Avril |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.42 |
Dimanche 30 Avril |
15h59 |