Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:31
ABOUCHAAYA Anthony (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.79 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.10 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
EL RHOUL Mohammed Anas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.08 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.76 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.90 |
Dimanche 26 Mars |
16h32 |
FRATTA Enzo (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.53 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.85 |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
METIAS Jonathan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.09 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.21 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.44 |
Dimanche 26 Mars |
16h32 |
MONTEL Pierre (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.85 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.76 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h32 |
NAINA ROBERDISON Jordy Nantoanina (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.65 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.27 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.31 |
Dimanche 26 Mars |
16h32 |
PAPAGEORGIOU Thanasis (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
VIENE Ethan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |
BEDIN Léna-Marie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.58 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |
MOY Evaëlle (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |
PAGEOT Aliyah (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.50 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.17 |
Dimanche 26 Mars |
16h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |