Liste de départ par structure
CERGY PONTOISE NATATION
Code de la structure : 383 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:25
BISPO WANG Eliott (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.75 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.77 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
CORTES Tiago (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h32 |
DELOY Nathan (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
DUPY Mathis (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
RAMAROKOTO Tsiky (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.10 |
Dimanche 26 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.34 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.02 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
CHARETTE Chloé (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.68 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.09 |
Dimanche 26 Mars |
16h03 |
EL KANFOUD Selma (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.58 |
Dimanche 26 Mars |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.56 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.64 |
Dimanche 26 Mars |
16h03 |
KOLTALO Margaux (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.50 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.08 |
Dimanche 26 Mars |
16h03 |
RITZMANN Clémentine (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.12 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.89 |
Dimanche 26 Mars |
16h03 |