Liste de départ par structure
CANETON CLUB DE BEAUMONT
Code de la structure : 822 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:21
BEL ABED Milhane (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.15 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
ORTEGA Diégo (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.33 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.55 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
TALEB Amyas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.60 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.68 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.41 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
VONGSAYA Thilasay (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.14 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.09 |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
ZELEK Mathis (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.33 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Dimanche 26 Mars |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.60 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
DOUHMANE Selma (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
DOWHUCKI Clara (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h15 |
GROUT Inès (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h15 |