Liste de départ par structure
AURAY NATATION
Code de la structure : 853 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:2
DESCARGUES Hervé (1980) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.74 |
Dimanche 05 Février |
17h21 |
JAN Guillaume (1976) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.83 |
Dimanche 05 Février |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.39 |
Dimanche 05 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.25 |
Dimanche 05 Février |
17h21 |
LE DOARE Jean-Michel (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.26 |
Dimanche 05 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.49 |
Dimanche 05 Février |
17h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
LE ROUZIC Nicolas (1973) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
26:01.38 |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
MAHE Gwenael (1975) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
PILARD Bertrand (1960) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:31.63 |
Dimanche 05 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.44 |
Dimanche 05 Février |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
17h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
PRONO Gerald (1970) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.75 |
Dimanche 05 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.24 |
Dimanche 05 Février |
17h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
RYCKEWAERT Vincent (1986) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
DEBBIA Delphine (1983) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.64 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.18 |
Dimanche 05 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 05 Février |
12h12 |
LE BEC Florence (1979) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 05 Février |
12h12 |
LEVEQUE Caroline (1982) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:55.58 |
Dimanche 05 Février |
09h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 05 Février |
12h12 |
ZAGNONI Christelle (1973) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.93 |
Dimanche 05 Février |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.80 |
Dimanche 05 Février |
15h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 05 Février |
12h12 |