Liste de départ par structure
CN VITRÉ
Code de la structure : 983 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:46
BOURASSEAU Cyrille (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.71 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.85 |
Dimanche 05 Février |
10h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
BRILHAULT Hugues (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.22 |
Dimanche 05 Février |
09h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:37.36 |
Dimanche 05 Février |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.08 |
Dimanche 05 Février |
17h43 |
CLAUSS Laurent (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.59 |
Dimanche 05 Février |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.26 |
Dimanche 05 Février |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.75 |
Dimanche 05 Février |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.30 |
Dimanche 05 Février |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.61 |
Dimanche 05 Février |
15h22 |
DAIX Fabien (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.08 |
Dimanche 05 Février |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.17 |
Dimanche 05 Février |
10h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.08 |
Dimanche 05 Février |
11h24 |
DUVACHER Eric (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.91 |
Dimanche 05 Février |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.82 |
Dimanche 05 Février |
10h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.06 |
Dimanche 05 Février |
11h27 |
GACEL Thierry (1964) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.45 |
Dimanche 05 Février |
10h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.92 |
Dimanche 05 Février |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:14.69 |
Dimanche 05 Février |
15h28 |
GERARD Walter (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.39 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.94 |
Dimanche 05 Février |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.22 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
GOUGEON Joel (1959) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.29 |
Dimanche 05 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.72 |
Dimanche 05 Février |
17h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
17h38 |
NGUYEN VAN Siméon (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.30 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Dimanche 05 Février |
10h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.16 |
Dimanche 05 Février |
11h27 |
ORY Pierrick (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.17 |
Dimanche 05 Février |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.09 |
Dimanche 05 Février |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.37 |
Dimanche 05 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.38 |
Dimanche 05 Février |
17h21 |
TRIGUEL Jacques (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.65 |
Dimanche 05 Février |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:46.49 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
BIGNON Caroline (1980) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.68 |
Dimanche 05 Février |
11h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.12 |
Dimanche 05 Février |
15h16 |
GARREAU Magaly (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.49 |
Dimanche 05 Février |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.48 |
Dimanche 05 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.49 |
Dimanche 05 Février |
17h17 |
HASCOET-LECOQ Stéphanie (1984) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.79 |
Dimanche 05 Février |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.48 |
Dimanche 05 Février |
17h17 |
HERBEUVAL Adeline (1976) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.97 |
Dimanche 05 Février |
15h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.65 |
Dimanche 05 Février |
17h02 |