Liste de départ par structure
SCUF PARIS
Code de la structure : 1386 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:21
BARBERO Antoine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.87 |
Vendredi 17 Février |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Février |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
10h13 |
GAVELLE Lancelot (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.02 |
Vendredi 17 Février |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.81 |
Vendredi 17 Février |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.71 |
Samedi 18 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
10h15 |
MOREAU Alexandre (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 17 Février |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Vendredi 17 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.16 |
Dimanche 19 Février |
10h22 |
PHALIPPOU Clement (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.88 |
Vendredi 17 Février |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 17 Février |
09h57 |
TACHOU Andreï (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 17 Février |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Samedi 18 Février |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
09h15 |
BELHABICH Hana (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 17 Février |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.22 |
Samedi 18 Février |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Février |
09h02 |
FOULON Noellia (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:55.80 |
Vendredi 17 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:19.81 |
Samedi 18 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.12 |
Dimanche 19 Février |
09h57 |