Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:40
BERTIN Maxime (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.96 |
Samedi 28 Janvier |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.10 |
Samedi 28 Janvier |
17h33 |
CHERON Timeo (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.55 |
Samedi 28 Janvier |
15h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.42 |
Samedi 28 Janvier |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.68 |
Samedi 28 Janvier |
18h05 |
DANILO Timéo (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:50.37 |
Samedi 28 Janvier |
12h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.52 |
Samedi 28 Janvier |
15h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.47 |
Samedi 28 Janvier |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:56.64 |
Samedi 28 Janvier |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.71 |
Samedi 28 Janvier |
17h33 |
RIO Victor (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Samedi 28 Janvier |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.92 |
Samedi 28 Janvier |
15h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.21 |
Samedi 28 Janvier |
18h13 |
STIENNE Léopold (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:07.10 |
Samedi 28 Janvier |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.20 |
Samedi 28 Janvier |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.87 |
Samedi 28 Janvier |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.21 |
Samedi 28 Janvier |
17h35 |
COSTA Amaïa (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.49 |
Samedi 28 Janvier |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.23 |
Samedi 28 Janvier |
15h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.87 |
Samedi 28 Janvier |
17h46 |
GRANDVAL--MOREL Lisa (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.29 |
Samedi 28 Janvier |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.31 |
Samedi 28 Janvier |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.94 |
Samedi 28 Janvier |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.12 |
Samedi 28 Janvier |
17h15 |
PUAUD Laurianne (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Janvier |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.09 |
Samedi 28 Janvier |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:57.80 |
Samedi 28 Janvier |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.69 |
Samedi 28 Janvier |
17h18 |