Liste de départ par structure
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
Code de la structure : 711 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:54
Nombre de relais engagés:4
LARMET Mathéo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 04 Février |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 05 Février |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.06 |
Samedi 04 Février |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.22 |
Samedi 04 Février |
18h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.68 |
Dimanche 05 Février |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.91 |
Dimanche 05 Février |
12h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.81 |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.67 |
Dimanche 05 Février |
17h09 |
MARYBRASSE Enzo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 04 Février |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 05 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Samedi 04 Février |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.93 |
Samedi 04 Février |
18h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.90 |
Dimanche 05 Février |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.03 |
Dimanche 05 Février |
12h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.02 |
Dimanche 05 Février |
15h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.10 |
Dimanche 05 Février |
17h09 |
MAYEU Joris (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Samedi 04 Février |
18h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 05 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.52 |
Samedi 04 Février |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Samedi 04 Février |
18h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.76 |
Dimanche 05 Février |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.33 |
Dimanche 05 Février |
12h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:35.02 |
Dimanche 05 Février |
15h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.89 |
Dimanche 05 Février |
17h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.42 |
Dimanche 05 Février |
18h51 |
VOLF Lucas (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Samedi 04 Février |
18h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 05 Février |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.95 |
Samedi 04 Février |
16h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.87 |
Samedi 04 Février |
16h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:09.02 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.63 |
Dimanche 05 Février |
12h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.92 |
Dimanche 05 Février |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:14.45 |
Dimanche 05 Février |
18h13 |
GONEL Cloé (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 04 Février |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 05 Février |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:09.95 |
Samedi 04 Février |
15h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.78 |
Samedi 04 Février |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:20.11 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.63 |
Dimanche 05 Février |
12h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:09.61 |
Dimanche 05 Février |
15h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.25 |
Dimanche 05 Février |
16h58 |
GRESSENT Clarisse (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 04 Février |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 05 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:06.74 |
Samedi 04 Février |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Samedi 04 Février |
18h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:15.05 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.89 |
Dimanche 05 Février |
12h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.86 |
Dimanche 05 Février |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:25.91 |
Dimanche 05 Février |
17h37 |
LAPAIX Ambre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Samedi 04 Février |
18h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.98 |
Samedi 04 Février |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.64 |
Samedi 04 Février |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.86 |
Samedi 04 Février |
18h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:30.26 |
Dimanche 05 Février |
12h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:53.92 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.37 |
Dimanche 05 Février |
16h58 |
MARIE Mathilde (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 05 Février |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.21 |
Samedi 04 Février |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.96 |
Samedi 04 Février |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.76 |
Dimanche 05 Février |
12h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.97 |
Dimanche 05 Février |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.06 |
Dimanche 05 Février |
16h58 |
SCIPIONE-DUHAMEL Chloe (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:54.00 |
Samedi 04 Février |
18h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 05 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:06.70 |
Samedi 04 Février |
15h59 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.56 |
Samedi 04 Février |
16h43 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.57 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.49 |
Dimanche 05 Février |
12h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:01.07 |
Dimanche 05 Février |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:26.15 |
Dimanche 05 Février |
17h37 |