Liste de départ par structure
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
Code de la structure : 1976 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:27
AUGUSTE Victor (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:46.36 |
Samedi 11 Février |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.79 |
Samedi 11 Février |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.02 |
Samedi 11 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.42 |
Samedi 11 Février |
11h49 |
DUMESNIL Lukas (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:50.52 |
Samedi 11 Février |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.04 |
Samedi 11 Février |
11h49 |
HEROUT Tony (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h49 |
LEGOUSSE Paul (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h49 |
LEGOUSSE Victor (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:43.27 |
Samedi 11 Février |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h49 |
GOOSSENS Emilie (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
10h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Février |
11h31 |
KOSAK Lucie (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:47.17 |
Samedi 11 Février |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.28 |
Samedi 11 Février |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.61 |
Samedi 11 Février |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.30 |
Samedi 11 Février |
11h45 |