Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:66
Nombre de relais engagés:5
BARREAU-LE SOMMER Rémi (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:49.00 |
Samedi 27 Mai |
17h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:03.50 |
Dimanche 28 Mai |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:24.26 |
Samedi 27 Mai |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.87 |
Samedi 27 Mai |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.34 |
Dimanche 28 Mai |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.13 |
Dimanche 28 Mai |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.66 |
Lundi 29 Mai |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:02.26 |
Lundi 29 Mai |
11h38 |
GARO Erwan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:49.00 |
Samedi 27 Mai |
17h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:03.50 |
Dimanche 28 Mai |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.31 |
Samedi 27 Mai |
10h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:20.13 |
Dimanche 28 Mai |
10h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 29 Mai |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.03 |
Lundi 29 Mai |
10h53 |
MORVAN-LEMASSON Nael (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:49.00 |
Samedi 27 Mai |
17h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:03.50 |
Dimanche 28 Mai |
18h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.55 |
Samedi 27 Mai |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.91 |
Dimanche 28 Mai |
12h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:39.30 |
Lundi 29 Mai |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Lundi 29 Mai |
10h54 |
SCHNEPP Glen (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.15 |
Samedi 27 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.10 |
Dimanche 28 Mai |
11h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:06.32 |
Lundi 29 Mai |
11h32 |
SIMIER BERROU Romain (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:49.00 |
Samedi 27 Mai |
17h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:03.50 |
Dimanche 28 Mai |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.34 |
Samedi 27 Mai |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.50 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.37 |
Dimanche 28 Mai |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.55 |
Lundi 29 Mai |
10h20 |
BARRET Elsa (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.54 |
Samedi 27 Mai |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.78 |
Samedi 27 Mai |
11h39 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.34 |
Dimanche 28 Mai |
10h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:48.95 |
Dimanche 28 Mai |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.80 |
Lundi 29 Mai |
10h13 |
GAUDAIRE Lou-Ann (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.50 |
Samedi 27 Mai |
18h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:29.99 |
Samedi 27 Mai |
11h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:14.47 |
Samedi 27 Mai |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.04 |
Dimanche 28 Mai |
11h25 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:10.22 |
Dimanche 28 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:05.80 |
Lundi 29 Mai |
11h14 |
GAZZERA Ambre (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.50 |
Samedi 27 Mai |
18h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.10 |
Samedi 27 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:30.99 |
Samedi 27 Mai |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:33.03 |
Dimanche 28 Mai |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.43 |
Lundi 29 Mai |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:07.65 |
Lundi 29 Mai |
11h11 |
HAMON HALL Yulizh (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.50 |
Samedi 27 Mai |
18h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.31 |
Samedi 27 Mai |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.80 |
Samedi 27 Mai |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:02.53 |
Dimanche 28 Mai |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.27 |
Lundi 29 Mai |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:17.48 |
Lundi 29 Mai |
11h11 |
MARIE Hélène (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.49 |
Samedi 27 Mai |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:05.94 |
Samedi 27 Mai |
12h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:52.31 |
Dimanche 28 Mai |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.62 |
Dimanche 28 Mai |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 29 Mai |
10h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.59 |
Lundi 29 Mai |
11h14 |
NAZE Aurore (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.50 |
Samedi 27 Mai |
18h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.53 |
Samedi 27 Mai |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.94 |
Samedi 27 Mai |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.60 |
Dimanche 28 Mai |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:11.71 |
Lundi 29 Mai |
11h14 |
OSMOND Louise (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:55.95 |
Samedi 27 Mai |
10h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:29.58 |
Samedi 27 Mai |
12h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:06.78 |
Dimanche 28 Mai |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.35 |
Dimanche 28 Mai |
10h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:52.47 |
Lundi 29 Mai |
09h36 |
PONCHAUT Lynaëlle (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.74 |
Samedi 27 Mai |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.60 |
Samedi 27 Mai |
12h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.45 |
Dimanche 28 Mai |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.63 |
Lundi 29 Mai |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.19 |
Lundi 29 Mai |
11h02 |
VIGOUROUX Laura (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.46 |
Lundi 29 Mai |
10h42 |