Liste de départ par structure
US VAIRES
Code de la structure : 780 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:35
DJENHIA Fael (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:14.35 |
Dimanche 29 Janvier |
12h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.44 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.37 |
Dimanche 29 Janvier |
17h22 |
EL HOSNI Haytham (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.88 |
Dimanche 29 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.82 |
Dimanche 29 Janvier |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
17h06 |
PACE Alexis (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.81 |
Dimanche 29 Janvier |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.85 |
Dimanche 29 Janvier |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.59 |
Dimanche 29 Janvier |
16h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.98 |
Dimanche 29 Janvier |
16h31 |
BELHACHEMI Mirale (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.10 |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.08 |
Dimanche 29 Janvier |
12h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.92 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.35 |
Dimanche 29 Janvier |
16h23 |
HADJALI Zeineb (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.91 |
Dimanche 29 Janvier |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.53 |
Dimanche 29 Janvier |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.36 |
Dimanche 29 Janvier |
12h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.18 |
Dimanche 29 Janvier |
16h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.98 |
Dimanche 29 Janvier |
16h26 |
HOUNKPE Elya (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.66 |
Dimanche 29 Janvier |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.71 |
Dimanche 29 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.81 |
Dimanche 29 Janvier |
16h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:59.25 |
Dimanche 29 Janvier |
16h23 |
KOCHLADZE Nino (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.16 |
Dimanche 29 Janvier |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.65 |
Dimanche 29 Janvier |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.61 |
Dimanche 29 Janvier |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.14 |
Dimanche 29 Janvier |
17h00 |
RODRIGUES BEVIERE Louenn (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.27 |
Dimanche 29 Janvier |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.21 |
Dimanche 29 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.84 |
Dimanche 29 Janvier |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h20 |