Liste de départ par structure
CN FOREZ
Code de la structure : 794 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:26
DUCREUX Pierre-Marie (1987) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:26.64 |
Dimanche 05 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.87 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.15 |
Dimanche 05 Février |
17h08 |
JAMOT Christophe (1982) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:46.21 |
Dimanche 05 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.74 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.63 |
Dimanche 05 Février |
17h05 |
KRISAKIS Jérome (1973) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.86 |
Dimanche 05 Février |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.97 |
Dimanche 05 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.94 |
Dimanche 05 Février |
17h21 |
LUCE Remy (1948) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.91 |
Dimanche 05 Février |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.35 |
Dimanche 05 Février |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.24 |
Dimanche 05 Février |
12h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.05 |
Dimanche 05 Février |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.68 |
Dimanche 05 Février |
17h21 |
NICOLAS Clement (1984) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.59 |
Dimanche 05 Février |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.54 |
Dimanche 05 Février |
15h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.91 |
Dimanche 05 Février |
16h49 |
ROCHET Pascal (1960) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
REDON Elodie (1993) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.43 |
Dimanche 05 Février |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.02 |
Dimanche 05 Février |
16h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.87 |
Dimanche 05 Février |
17h15 |