Liste de départ par structure
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
Code de la structure : 314 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:29
CHARTOIS Antoine (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Samedi 18 Mars |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.32 |
Samedi 18 Mars |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.58 |
Dimanche 19 Mars |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:33.01 |
Dimanche 19 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h37 |
CHARTOIS Lucas (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:35.96 |
Samedi 18 Mars |
09h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.70 |
Samedi 18 Mars |
10h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.71 |
Dimanche 19 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.83 |
Dimanche 19 Mars |
11h50 |
SAVARY Romain (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.53 |
Samedi 18 Mars |
08h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.26 |
Samedi 18 Mars |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.00 |
Dimanche 19 Mars |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.08 |
Dimanche 19 Mars |
11h57 |
TURMEL Bastien (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:17.50 |
Samedi 18 Mars |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.52 |
Samedi 18 Mars |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:37.63 |
Dimanche 19 Mars |
09h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:50.09 |
Dimanche 19 Mars |
17h19 |
BESLON Margot (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.73 |
Samedi 18 Mars |
08h34 |
LE BERRE Morgane (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:39.67 |
Samedi 18 Mars |
09h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:11.14 |
Samedi 18 Mars |
11h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:41.85 |
Dimanche 19 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:04.35 |
Dimanche 19 Mars |
11h23 |
LE MIERE Elise (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:22.88 |
Samedi 18 Mars |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
08h30 |
MAUGER Anouk (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.45 |
Samedi 18 Mars |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.95 |
Dimanche 19 Mars |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h15 |