Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:39
CHASSEUIL Thomas (1985) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:27.27 |
Samedi 27 Mai |
10h29 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.85 |
Samedi 27 Mai |
10h41 |
CLAYER Olivier (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.00 |
Samedi 27 Mai |
10h29 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Samedi 27 Mai |
10h41 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:58.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:14.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h07 |
DARROS Jacques (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:02.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h57 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.01 |
Dimanche 28 Mai |
16h11 |
200 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h39 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h06 |
DELACROIX Maxime (1983) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.00 |
Samedi 27 Mai |
10h41 |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 27 Mai |
15h24 |
50 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.00 |
Samedi 27 Mai |
16h20 |
1500 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:22.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
SANTOS Patrick (1979) FRA |
800 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:09.94 |
Samedi 27 Mai |
10h03 |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:37.00 |
Samedi 27 Mai |
15h24 |
1500 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
19:21.86 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:51.07 |
Dimanche 28 Mai |
15h39 |
200 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.46 |
Dimanche 28 Mai |
16h39 |
DE LÉPINEY Coline (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.01 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h43 |
DUSOUCHET Kate (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:17.25 |
Samedi 27 Mai |
16h07 |
50 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.37 |
Samedi 27 Mai |
16h20 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h14 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:52.24 |
Dimanche 28 Mai |
15h39 |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h50 |
GACHET Marie-Pierre (1947) FRA |
800 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:21.00 |
Samedi 27 Mai |
09h30 |
200 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 27 Mai |
10h42 |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 27 Mai |
16h11 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h47 |
200 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
TRIGEARD Lidwine (1981) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 27 Mai |
16h11 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h37 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h47 |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h42 |