ADAINE JEAN PIERRE Noha (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.84 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
BRESSON Tom (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.01 |
Dimanche 29 Janvier |
14h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.05 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
BRIAT Erik (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.09 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.03 |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
CHAPAVEIRE Marian (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.71 |
Dimanche 29 Janvier |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
GILBERT Yanis (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.05 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:24.95 |
Dimanche 29 Janvier |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.96 |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.93 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
GUYOT Augustin (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.55 |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:47.88 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.23 |
Dimanche 29 Janvier |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.17 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
ISON CHARRE Anselme (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.02 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:10.23 |
Dimanche 29 Janvier |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.80 |
Dimanche 29 Janvier |
14h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.16 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.99 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
ISON CHARRE Celestin (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.66 |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.66 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:40.04 |
Dimanche 29 Janvier |
11h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.29 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.52 |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
MARTIN Cyrian (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.62 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.72 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.05 |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
MARTIN Doris (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.69 |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.94 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:22.24 |
Dimanche 29 Janvier |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.40 |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.03 |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
MOISSET Arthur (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
TRIOULLIER Mathys (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.90 |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h17 |
ANGLADE Jena (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.51 |
Dimanche 29 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.24 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.09 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.34 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
BESSON Léa (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.58 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.91 |
Dimanche 29 Janvier |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.50 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.65 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
BITSCHNAU Edwige (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.37 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:58.49 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
BITSCHNAU Héloïse (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.43 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:54.89 |
Dimanche 29 Janvier |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.23 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.57 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:48.31 |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
BOYET Romane-Oceane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.07 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:01.63 |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.47 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.06 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
ESCLATINE Emma (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.48 |
Dimanche 29 Janvier |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h17 |
FANJAS CLARET Ines (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.61 |
Dimanche 29 Janvier |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.75 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.58 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.42 |
Dimanche 29 Janvier |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.84 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
FENELON GRAZIANI Manon (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.85 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.50 |
Dimanche 29 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.34 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.94 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:48.36 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.56 |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
LACROIX Zoé (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.13 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:12.72 |
Dimanche 29 Janvier |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:04.51 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.95 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
LAYRAL TIXIER Olaine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.44 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.07 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.37 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.33 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
LIABEUF Juliette (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.41 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.16 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.83 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.33 |
Dimanche 29 Janvier |
15h37 |
MATHIEU-PEGON Eloïse (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.57 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:56.50 |
Dimanche 29 Janvier |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.58 |
Dimanche 29 Janvier |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.28 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
MAVILLE Clelia (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.71 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.61 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
MEUNIER Maëlle (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.78 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.77 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:03.67 |
Dimanche 29 Janvier |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.48 |
Dimanche 29 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.22 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
SICARD Youna (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h37 |