ARNOULD Sam (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.02 |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.28 |
Dimanche 29 Janvier |
10h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.11 |
Dimanche 29 Janvier |
11h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.27 |
Dimanche 29 Janvier |
16h37 |
COQUELET Paul (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h32 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h18 |
DELEUSE Merlin (2010) BEL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:10.45 |
Dimanche 29 Janvier |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.45 |
Dimanche 29 Janvier |
10h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.74 |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:48.83 |
Dimanche 29 Janvier |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.30 |
Dimanche 29 Janvier |
16h37 |
GODET Celestin (2012) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.59 |
Dimanche 29 Janvier |
16h18 |
GOUYET Rafaël (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.05 |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.19 |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.94 |
Dimanche 29 Janvier |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.13 |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:36.62 |
Dimanche 29 Janvier |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.66 |
Dimanche 29 Janvier |
16h18 |
GRUNENBAUM Gabin (2012) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h18 |
MATUSIK Louis (2011) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.53 |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:05.89 |
Dimanche 29 Janvier |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.65 |
Dimanche 29 Janvier |
16h37 |
MICHELS Mathieu (2012) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.02 |
Dimanche 29 Janvier |
16h18 |
RIBEIRO Thelio (2013) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h37 |
BOURGUIN PONCELET Heloise (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.40 |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:35.10 |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:10.90 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.40 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
BUFFET Chloe (2013) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h09 |
CHARRIER Anae (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:38.96 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.65 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.09 |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.99 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:28.56 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.99 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
CHEVALLIER Solveig (2012) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h09 |
DEMACON Adele (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:40.73 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.37 |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.85 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:10.40 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
DESSELLE Louane (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:33.60 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.93 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.71 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:23.11 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
DUCHENOIS Violette (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:09.87 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.94 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.69 |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.28 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:47.03 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
DUFAYARD Chimene (2012) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
FRIART Sheryne (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.11 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:26.08 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.72 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
GUILLAUME Romane (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.13 |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.04 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.46 |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.80 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:40.75 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.30 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
LAURENT Lina (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h09 |
LOISELEUX Maelys (2013) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h09 |
NGUYEN DELGENES Luce (2013) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
RIBEIRO Ava (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:32.25 |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.40 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:16.73 |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.49 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:00.17 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.54 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
ROBERT PICQUENDAR Cleo (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.38 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.51 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |
RONSIN Augustine (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.81 |
Dimanche 29 Janvier |
14h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:47.03 |
Dimanche 29 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.84 |
Dimanche 29 Janvier |
16h29 |