Liste de départ par structure
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Code de la structure : 966 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:20
BOUABADA Nacer (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
BOUGAD Amine (2015) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
BOUGAD Zayd (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
IRAGABA Aime Gael (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
LY Chris (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
EXCELLENT Herine (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
FORTES Daniela (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
MONCEAUX Inès (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
OUBAYA Hiba (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h00 |