Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:41
DOUCHE--BOTTE Théo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.57 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.92 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.44 |
Dimanche 05 Février |
15h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.25 |
Dimanche 05 Février |
16h01 |
MOREAU Florian (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.91 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.58 |
Dimanche 05 Février |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.49 |
Dimanche 05 Février |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.78 |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
PEREZ Paul (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Dimanche 05 Février |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.93 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.40 |
Dimanche 05 Février |
16h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.53 |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
RENOUARD Mathéo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Dimanche 05 Février |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.94 |
Dimanche 05 Février |
11h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.97 |
Dimanche 05 Février |
15h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:42.68 |
Dimanche 05 Février |
17h00 |
SCHNEIDER Alexis (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Dimanche 05 Février |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.31 |
Dimanche 05 Février |
11h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:27.83 |
Dimanche 05 Février |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.78 |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.31 |
Dimanche 05 Février |
17h00 |
SOUNDOROM Kiran (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.41 |
Dimanche 05 Février |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.89 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.63 |
Dimanche 05 Février |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.58 |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
BARILLET Lucie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.67 |
Dimanche 05 Février |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.19 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.94 |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
FINI BERNARDEAU Anna (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:52.63 |
Dimanche 05 Février |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.66 |
Dimanche 05 Février |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.19 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.21 |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
POISOT Emelyne (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.82 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:00.59 |
Dimanche 05 Février |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.70 |
Dimanche 05 Février |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.77 |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
THAI Mey-Sarah (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.23 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.82 |
Dimanche 05 Février |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.81 |
Dimanche 05 Février |
15h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:44.52 |
Dimanche 05 Février |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.85 |
Dimanche 05 Février |
16h20 |