Liste de départ par structure
ESP NOGENT ROMILLY
Code de la structure : 994 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : AUBE (1602)
Nombre d'engagements individuels:38
DAFONSECA Leonhard (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Dimanche 05 Février |
10h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.27 |
Dimanche 05 Février |
15h56 |
DAUTELLE Milo (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.04 |
Dimanche 05 Février |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.55 |
Dimanche 05 Février |
15h22 |
FREGOLENT Tony (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.71 |
Dimanche 05 Février |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:58.50 |
Dimanche 05 Février |
15h14 |
JEROME Maël (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.80 |
Dimanche 05 Février |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.62 |
Dimanche 05 Février |
15h14 |
KESSLER Maiven (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.15 |
Dimanche 05 Février |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h35 |
THOMAS Fabien (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.71 |
Dimanche 05 Février |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.63 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
COSSETTINI Ambre (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.49 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h51 |
FRIEDMANN Anaël (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.80 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:02.69 |
Dimanche 05 Février |
14h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h28 |
LEBOT Louise (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.60 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
MATHOT Clara (2007) BEL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.18 |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
PISSEVIN Lana (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.15 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.91 |
Dimanche 05 Février |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
16h20 |
RUTYNA-DAMOISEAU Nina (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.67 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:33.92 |
Dimanche 05 Février |
15h47 |
VERDIER Emma (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.42 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.74 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:45.97 |
Dimanche 05 Février |
15h43 |