AKKABI Redha (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.73 |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
ANDRE Mael (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.98 |
Dimanche 12 Février |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.47 |
Dimanche 12 Février |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.25 |
Dimanche 12 Février |
11h52 |
ANDRE Timeo (2013) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.91 |
Dimanche 12 Février |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.98 |
Dimanche 12 Février |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.21 |
Dimanche 12 Février |
11h49 |
BISSON Gabriel (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:04.52 |
Dimanche 12 Février |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.34 |
Dimanche 12 Février |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.33 |
Dimanche 12 Février |
11h57 |
BOUSQUET Nathan (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.99 |
Dimanche 12 Février |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.75 |
Dimanche 12 Février |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.97 |
Dimanche 12 Février |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.10 |
Dimanche 12 Février |
11h57 |
CECCOLI Massimo (2013) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.98 |
Dimanche 12 Février |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.44 |
Dimanche 12 Février |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.67 |
Dimanche 12 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.30 |
Dimanche 12 Février |
11h52 |
CHLAIKHY Yanis (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.85 |
Dimanche 12 Février |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.81 |
Dimanche 12 Février |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:59.81 |
Dimanche 12 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.59 |
Dimanche 12 Février |
11h59 |
DENIEUL Mathéo (2013) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.93 |
Dimanche 12 Février |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.13 |
Dimanche 12 Février |
11h52 |
DERBAL Youssef (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h11 |
GOSSET MADEUX Sasha (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.34 |
Dimanche 12 Février |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.04 |
Dimanche 12 Février |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.71 |
Dimanche 12 Février |
11h59 |
HICHCHOU Hamza (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.73 |
Dimanche 12 Février |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
KNYAZYAN Artur (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.66 |
Dimanche 12 Février |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:06.69 |
Dimanche 12 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.65 |
Dimanche 12 Février |
11h54 |
KRIKOROV Edouard (2011) RUS |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.80 |
Dimanche 12 Février |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.75 |
Dimanche 12 Février |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.77 |
Dimanche 12 Février |
11h52 |
KWIATKOWSKI Franciszek (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.80 |
Dimanche 12 Février |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.94 |
Dimanche 12 Février |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.62 |
Dimanche 12 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.19 |
Dimanche 12 Février |
11h57 |
KWIATKOWSKI Ksawery (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.58 |
Dimanche 12 Février |
12h12 |
LECHAT Valentin (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:42.71 |
Dimanche 12 Février |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.94 |
Dimanche 12 Février |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.84 |
Dimanche 12 Février |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.41 |
Dimanche 12 Février |
11h59 |
MENDES DA SILVA Raphael (2011) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.60 |
Dimanche 12 Février |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.87 |
Dimanche 12 Février |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.51 |
Dimanche 12 Février |
11h57 |
ROSELLI Gianni (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
ROUX Alexandre (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:12.47 |
Dimanche 12 Février |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:42.08 |
Dimanche 12 Février |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.55 |
Dimanche 12 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.54 |
Dimanche 12 Février |
11h54 |
BERTACCO Lea (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.32 |
Dimanche 12 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.14 |
Dimanche 12 Février |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.38 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.06 |
Dimanche 12 Février |
12h05 |
BISSON Sarah (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h03 |
BOY Agathe (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.05 |
Dimanche 12 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.83 |
Dimanche 12 Février |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.61 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.07 |
Dimanche 12 Février |
12h05 |
BRISSONNET Alice (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.73 |
Dimanche 12 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.53 |
Dimanche 12 Février |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.51 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.77 |
Dimanche 12 Février |
12h07 |
CHASSING Clemence (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.70 |
Dimanche 12 Février |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.00 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:51.41 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.33 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
CHLAIKHY Lina (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.54 |
Dimanche 12 Février |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.30 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:09.52 |
Dimanche 12 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.63 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
DALIOT Louise (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.51 |
Dimanche 12 Février |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.56 |
Dimanche 12 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |
DE CAZENOVE Agathe (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.09 |
Dimanche 12 Février |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.54 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.38 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.99 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
FERNANDEZ Nina (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.52 |
Dimanche 12 Février |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.52 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.96 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
GOSSET MADEUX Anouk (2013) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.57 |
Dimanche 12 Février |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.35 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.28 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
IMBS Emma (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
KEMOUM Inès (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.70 |
Dimanche 12 Février |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.52 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.12 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
LACROUX Louise (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.37 |
Dimanche 12 Février |
12h07 |
LE COQ Anais (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.16 |
Dimanche 12 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.54 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.03 |
Dimanche 12 Février |
12h03 |
MARINER Izia (2013) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.16 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
MORENO TOMAZ Clara (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.90 |
Dimanche 12 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.41 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.63 |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.84 |
Dimanche 12 Février |
12h05 |
PASSET Nina (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.64 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
PEYREDIEU Anne-Lise (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.19 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.99 |
Dimanche 12 Février |
12h05 |
RESSIGEAC LAFAGE Anna (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.89 |
Dimanche 12 Février |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.06 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.93 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.29 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
SURRAULT Jade (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.86 |
Dimanche 12 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.07 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
THOMAS BOURGOIS Elina (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.36 |
Dimanche 12 Février |
12h03 |