Liste de départ par structure
CAHORS NATATION
Code de la structure : 423 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:25
BONNAC Sacha (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
LACOMBE Hugo (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h11 |
MASSABEAU Victor (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h49 |
MOLES Lucas (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
MOLES Thibault (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
BESNARD Mayana (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |
GAILLARD Elise (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
12h03 |
PAGE Clémence (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |