Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ENGEL Marc (1973) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.90 |
Dimanche 05 Février |
15h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
JACQUES Alexandre (1983) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 05 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
LEROND Alexandre (1986) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.70 |
Dimanche 05 Février |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.50 |
Dimanche 05 Février |
16h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
LEVACIC Guillaume (1995) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.39 |
Dimanche 05 Février |
15h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
MANCIOT Lionel (1967) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.73 |
Dimanche 05 Février |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
NICOLAS Vincent (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.46 |
Dimanche 05 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
PARTENICO Joffrey (1987) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.99 |
Dimanche 05 Février |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.50 |
Dimanche 05 Février |
16h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
RASSEL Florian (1988) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.61 |
Dimanche 05 Février |
16h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
GUIDAT Pascale (1952) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.44 |
Dimanche 05 Février |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.50 |
Dimanche 05 Février |
16h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
PATON Audrey (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Dimanche 05 Février |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.50 |
Dimanche 05 Février |
16h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |