Liste de départ par structure
CN LE PLESSIS-ROBINSON
Code de la structure : 1178 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CAREL Thierry (1968) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
CHASLIN Stéphane (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
DESCHAMPS Gilles (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.87 |
Dimanche 12 Février |
16h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 12 Février |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
ENFISSI Mathieu (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
17h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
LECLERC Fabien (1981) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
LETOURNEUR Julien (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 12 Février |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
MAESTRAGGI Cyril (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.36 |
Dimanche 12 Février |
17h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
SANTISTEVE Patrick (1965) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
LARROQUETTE Elisabeth (1993) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 12 Février |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |
ROMANO Julie (1996) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
17h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 12 Février |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 12 Février |
15h40 |