Equipe 1 |
BESOMBES Cyril (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
DE LA MAISONNEUVE Xavier (1960) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
DUVERT François (1967) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.95 |
Dimanche 12 Février |
11h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
JALOYAN Serge (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.24 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
LE GUYADER Christophe (1974) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
TANGUY Philippe (1964) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.99 |
Dimanche 12 Février |
10h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
TOCHE Clement (1987) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
VITALE Sylvain (1993) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.07 |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
PORCAR Siu-Lan (1967) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
THORAVAL Magali (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.43 |
Dimanche 12 Février |
11h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
Equipe 2 |
CHAZALY Lionel (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
DUFAIX Frédéric (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.14 |
Dimanche 12 Février |
11h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
GOUIRAN Sylvain (1975) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.28 |
Dimanche 12 Février |
10h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
JUMEAU Bernard (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.57 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
LEVRAT Emmanuel (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
NEDJAM Olivier (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
SAINT-DENIS Marc (1975) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
CHARLES Isabelle (1975) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
CHAUFFIN Marine (1961) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |
JOUISSE Sylvie (1961) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h58 |