Liste de départ par structure
CO ULIS NATATION
Code de la structure : 737 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DALMASIE Sébastien (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
EVAN Bernard (1973) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.20 |
Dimanche 12 Février |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.50 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
HAURINE Frédéric (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.54 |
Dimanche 12 Février |
11h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
LALOUBERE Laurent (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.25 |
Dimanche 12 Février |
11h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
LETOURNEUR Benjamin (1983) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
MUNIER Tristan (1997) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.54 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
PIQUEPAILLE Thibaut (1994) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.50 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
BENSAADA Yvane (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Dimanche 12 Février |
10h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.50 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
COULON Marie-Pierre (1967) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.69 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.50 |
Dimanche 12 Février |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |
LE GALL-HAMANN Agnes (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.59 |
Dimanche 12 Février |
10h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h50 |