Liste de départ par structure
CS LES LILAS NATATION
Code de la structure : 908 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
AUBERT Alain (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
BURLOT Jordan (1992) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
DE AYGUAVIVES Francisco (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.08 |
Dimanche 12 Février |
11h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
FORETZ Louis (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.28 |
Dimanche 12 Février |
10h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
HADDAD Maurice (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.08 |
Dimanche 12 Février |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
MACOCCO Patrick (1978) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.59 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
SILVESTRE Julien (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
VILDARY Benoit (1997) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.79 |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
DENIAU Clarisse (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.51 |
Dimanche 12 Février |
10h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
MONFRAY Valérie (1976) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.29 |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 12 Février |
12h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:09.50 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |