Liste de départ par structure
CN LUNEL
Code de la structure : 1202 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:28
DELON Gabriel (2015) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.32 |
Dimanche 26 Mars |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.57 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.80 |
Dimanche 26 Mars |
11h04 |
DELPUECH Gauthier (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h48 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h03 |
DUPOND Malo (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h45 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h03 |
KOUKAL Iyed (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h01 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h55 |
NUNES Paco (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h01 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h55 |
SCHWARTZMANN Sonny Lou (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h04 |
BRIEU Cassandre (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h36 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.60 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
LEVEQUE Lili (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.43 |
Dimanche 26 Mars |
09h38 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.48 |
Dimanche 26 Mars |
10h41 |
VAN Leina (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.52 |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.57 |
Dimanche 26 Mars |
10h41 |
VAN Neyla (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:52.63 |
Dimanche 26 Mars |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.31 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:26.72 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |