Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:33
BOUDES Tom (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:51.24 |
Dimanche 26 Mars |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.04 |
Dimanche 26 Mars |
10h15 |
DIDOUH Souhail (2015) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.18 |
Dimanche 26 Mars |
09h51 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.70 |
Dimanche 26 Mars |
10h52 |
EL MOUKAFIH Haroun (2016) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h47 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h55 |
HERFOUFI Eden (2015) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h43 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h47 |
OUTIOUIDJI Moussa (2015) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h43 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h47 |
VITELLI Marco (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:52.27 |
Dimanche 26 Mars |
09h55 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.82 |
Dimanche 26 Mars |
11h04 |
ADIB Dalel (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h39 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
DEBROSSE Nina (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.70 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.29 |
Dimanche 26 Mars |
11h01 |
HAJIB Naila (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.24 |
Dimanche 26 Mars |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.23 |
Dimanche 26 Mars |
10h41 |
OHLMANN Victoria (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.06 |
Dimanche 26 Mars |
09h39 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.61 |
Dimanche 26 Mars |
11h01 |
OUTIOUIDJI Louisa (2016) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h35 |
SAVA Sofia (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h03 |
SAVALLI Assya (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.32 |
Dimanche 26 Mars |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.80 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |