Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:45
FANTIN Léopold (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.61 |
Dimanche 26 Février |
11h32 |
GUERIN Noah (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.63 |
Samedi 25 Février |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.30 |
Dimanche 26 Février |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
LABAT Jonathan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.40 |
Samedi 25 Février |
11h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:01.89 |
Samedi 25 Février |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.71 |
Dimanche 26 Février |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.84 |
Dimanche 26 Février |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.52 |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
LAROCHE Gabi (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.55 |
Samedi 25 Février |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:18.25 |
Samedi 25 Février |
15h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.05 |
Dimanche 26 Février |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.13 |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
VIGNES Kepa (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.76 |
Samedi 25 Février |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.33 |
Samedi 25 Février |
11h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.13 |
Dimanche 26 Février |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.92 |
Dimanche 26 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.24 |
Dimanche 26 Février |
11h36 |
DELRIEUX Xane (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.84 |
Samedi 25 Février |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:11.20 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.04 |
Dimanche 26 Février |
08h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.43 |
Dimanche 26 Février |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.67 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
DERIGLAZOFF Pauline (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:08.42 |
Samedi 25 Février |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:12.61 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
08h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.67 |
Dimanche 26 Février |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:27.63 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
DUBES Kiara (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.09 |
Dimanche 26 Février |
11h21 |
GUIGNARD Lily (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.35 |
Samedi 25 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.47 |
Samedi 25 Février |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Dimanche 26 Février |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.38 |
Dimanche 26 Février |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
NIEUCEL Nina (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.74 |
Samedi 25 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.48 |
Samedi 25 Février |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.17 |
Dimanche 26 Février |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.83 |
Dimanche 26 Février |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.04 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |