Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:40
BENHAYOUN Nabil (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.03 |
Samedi 25 Février |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:59.64 |
Samedi 25 Février |
11h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.32 |
Dimanche 26 Février |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.50 |
Dimanche 26 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.43 |
Dimanche 26 Février |
11h42 |
LEPELLETIER Adrien (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.71 |
Samedi 25 Février |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.42 |
Samedi 25 Février |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.28 |
Dimanche 26 Février |
09h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.25 |
Dimanche 26 Février |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.06 |
Dimanche 26 Février |
11h37 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.08 |
Samedi 25 Février |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:05.52 |
Samedi 25 Février |
11h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.17 |
Samedi 25 Février |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.58 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.69 |
Dimanche 26 Février |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
JEANDEMANGE Colyne (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:04.15 |
Samedi 25 Février |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.38 |
Samedi 25 Février |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:22.63 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:02.24 |
Dimanche 26 Février |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.42 |
Dimanche 26 Février |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.64 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
JEANDEMANGE Stella (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:10.33 |
Samedi 25 Février |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:30.47 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
21:38.40 |
Dimanche 26 Février |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.80 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
PASCOLI Louise (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.65 |
Samedi 25 Février |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.79 |
Samedi 25 Février |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:51.14 |
Samedi 25 Février |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.12 |
Dimanche 26 Février |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.85 |
Dimanche 26 Février |
10h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:02.74 |
Dimanche 26 Février |
16h27 |
POUGET Astrid (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.74 |
Samedi 25 Février |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.90 |
Samedi 25 Février |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.57 |
Dimanche 26 Février |
10h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:49.94 |
Dimanche 26 Février |
16h27 |
VANDENBROUCKE Lyséa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.67 |
Dimanche 26 Février |
11h22 |