Liste de départ par structure
SA MÉRIGNAC
Code de la structure : 539 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:49
BOUESSE Battit (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:53.83 |
Samedi 25 Février |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.45 |
Samedi 25 Février |
17h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:19.42 |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.84 |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
FELMY Thomas (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.02 |
Samedi 25 Février |
11h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Dimanche 26 Février |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.91 |
Dimanche 26 Février |
11h40 |
MAHE Erwann (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:58.38 |
Samedi 25 Février |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.53 |
Dimanche 26 Février |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.56 |
Dimanche 26 Février |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:06.79 |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
SAMBLAT Clément (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:00.45 |
Samedi 25 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.76 |
Samedi 25 Février |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:49.17 |
Samedi 25 Février |
15h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.29 |
Dimanche 26 Février |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.09 |
Dimanche 26 Février |
15h06 |
BARATTO-DURAND Lola (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:05.69 |
Samedi 25 Février |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.06 |
Dimanche 26 Février |
11h30 |
COUREAUD Liv (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.65 |
Samedi 25 Février |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:10.82 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:17.53 |
Dimanche 26 Février |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:28.81 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
DAOUST Lena (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.88 |
Samedi 25 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.15 |
Samedi 25 Février |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.12 |
Dimanche 26 Février |
08h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Dimanche 26 Février |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:14.91 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
EHRET Eve (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:02.05 |
Samedi 25 Février |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Dimanche 26 Février |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.49 |
Dimanche 26 Février |
11h28 |
JALABERT Agathe (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:06.67 |
Samedi 25 Février |
11h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:09.49 |
Samedi 25 Février |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.96 |
Dimanche 26 Février |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:24.92 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
LATASTE Leane (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:47.88 |
Samedi 25 Février |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:02.43 |
Samedi 25 Février |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:41.45 |
Samedi 25 Février |
15h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.55 |
Dimanche 26 Février |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:12.98 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
PEBORDE CESCAU Luna (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:49.58 |
Samedi 25 Février |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.72 |
Samedi 25 Février |
11h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:12.60 |
Samedi 25 Février |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.48 |
Dimanche 26 Février |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.96 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |
TARTE Noelie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:29.22 |
Samedi 25 Février |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:47.93 |
Samedi 25 Février |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.42 |
Dimanche 26 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.60 |
Dimanche 26 Février |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:27.60 |
Dimanche 26 Février |
14h42 |