Liste de départ par structure
NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Code de la structure : 2727 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
BENCHRIF Ilyès (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h36 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h00 |
CORMERAIS Maxime (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h42 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.37 |
Samedi 04 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h59 |
DEFFRENNE Aimé (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h45 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h15 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:45.58 |
Samedi 04 Février |
17h09 |
VAN VAERENBERGH Raphaël (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h29 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h22 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h02 |
BRIAND Lora (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h14 |
25 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h06 |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h49 |
LEROUX Lélia (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h03 |
25 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h05 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h12 |