Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:35
BERTHIER Davy (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h39 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h22 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:47.27 |
Samedi 04 Février |
17h31 |
CHORIN Anatole (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h29 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h17 |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.77 |
Samedi 04 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:41.96 |
Samedi 04 Février |
17h09 |
JÉHAN Nathan (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h32 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h17 |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h26 |
LAVOISIER Timoté (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:12.22 |
Samedi 04 Février |
14h45 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h02 |
LIBERT Aymeric (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:54.14 |
Samedi 04 Février |
14h48 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.74 |
Samedi 04 Février |
15h23 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.64 |
Samedi 04 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.68 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
PAYEN Arthur (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:41.94 |
Samedi 04 Février |
14h54 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.18 |
Samedi 04 Février |
15h25 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.65 |
Samedi 04 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.28 |
Samedi 04 Février |
17h09 |
WEST Georgia (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:53.04 |
Samedi 04 Février |
14h24 |
25 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h06 |
25 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.42 |
Samedi 04 Février |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
17h12 |